Звезда «Сплетницы» Джессика Зор впервые стала мамой: пол и имя малыша

Открыла для себя прелести материнства.

Звезда «Сплетницы» Джессика Зор впервые стала мамой: пол и имя малыша

35-летняя американская актриса, известная исполнением роли Ванессы Абрамс в сериале «Сплетница», Джессика Зор в среду, 13 января, сообщила своим подписчикам в Instagram радостную новость. Она и ее возлюбленный, профессиональный хоккеист Брэд Ричардсон, стали родителями дочери, которую решили назвать Боуи. Для Джессики малышка стала первенцем, а для ее избранника — второй дочерью, так как у него уже есть ребенок от предыдущих отношений — дочь Лекси.

В публикации актриса выложила черно-белую фотографию, где крупным планом сняты ручки новорожденной дочери, а также небольшая часть ее лица. В подписи к снимку Зор оставила следующие слова: «Привнесла особое удовольствие в нашу семью и несколько новых направлений в наше путешествие. 11.01.21. Боуи Элла Ричардсон». Джессика пояснила, что считает «чудесным путешествием» жизнь вместе со своими любимыми Брэдом и Лекси, а теперь в ней появился «человек, который абсолютно идеален в наших глазах».

Актриса охарактеризовала свое материнство как «нечто особенное» и призналась, что в ее душе теперь открылись все возможные чувства. Звезда «Сплетницы» и знаменитый хоккеист обнародовали новости о своих отношениях в марте прошлого года, а в сентябре Джессика объявила о беременности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская