Звезда «Сокола и Зимнего Солдата» рассказал, как получил по лицу от Уилла Смита

Личное знакомство Энтони Маки с голливудской звездой обернулось конфузом.

Звезда «Сокола и Зимнего Солдата» рассказал, как получил по лицу от Уилла Смита

Актер Энтони Маки на днях признался, что Уилл Смит случайно ударил его по лицу во время празднования собственного 50-летнего юбилея в 2018 году. Появившись в недавнем выпуске шоу Джесса Кейгла, Маки впервые описал, при каких обстоятельствах это случилось. По его словам, два года назад с ним созвонился агент и сообщил, что Смит устраивает вечеринку по случаю дня рождения в Будапеште. В этом городе актер находился из-за съемок фильма «Гемини».

Агент поинтересовался у Маки, не хочет ли он посетить праздник, чтобы лично преподнести актеру торт. И Энтони с радостью согласился, мечтая познакомиться со звездой. Тем более что и он сам находился на съемках неподалеку от Будапешта.

Но вручение торта обернулось неловкой ситуацией — Уилл поблагодарил за презент и хотел «дать пять» молодому коллеге. А Энтони от избытка чувств решил его обнять.

«Он пытался схватить меня за руку и так сильно ударил меня по челюсти правым кроссом», — пояснил Маки.

Энтони добавил, что Уилл тут же извинился за случайный боевой прием и долго еще интересовался, в порядке ли его гость. А Маки до сих пор считает, что удар Смита был сопоставим с Мухаммедом Али.

За последние два года карьера молодого актера пошла в гору — он возглавил долгожданный сериал Disney+ «Сокол и Зимний солдат», который выйдет в этом году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина