Звезда «Шазама!» просит добавить Супермена Генри Кавилла в сцену после титров

Надо ли добавлять к телу голову?

Звезда «Шазама!» просит добавить Супермена Генри Кавилла в сцену после титров

В ответ на новость о том, что Генри Кавилл вернется к роли Супермена в предстоящих проектах Warner Bros., профессиональный исполнитель ролей отцов злодеев Джон Гловер (Лайонел Лютор в «Тайнах Смолвиля» и отец Таддеуса Сиваны в «Шазаме!») заявил, что режиссер Дэвид Сэндберг должен найти способ добавить сцену с Суперменом в «Шазам!». В Twitter Гловер сказал:

Теперь, когда Кавилл снова стал Суперменом, а Warner Bros. вливает сумасшедшие деньги в «Лигу справедливости» Зака Снайдера, мы можем добавить сцену с Генри после титров в «Шазам!».

Режиссер Дэвид Сэндберг ранее рассказывал:

В сценарии у нас была небольшая сцена с Суперменом. Но у нас было очень узкое окно, когда мы могли ее сделать. И наши графики с Генри Кавиллом не совпали. Я сказал: «И что нам теперь делать? Мы остались без финала нашего фильма». Поэтому мы сняли фактически альтернативную концовку с дублером в костюме Супермена, оборвав кадр до того момента, когда зрители увидели его лицо. И это сработало хорошо. Получилось весьма забавно. Сначала я думал, что это будет выглядеть очень дешево, но получилось чуть ли не лучше, чем изначально планировалось.

Предполагается, что контракт Кавилла с Warner Bros. включает в себя и эпизодическое появление в роли Супермена в других фильмах. В частности, одним из этих фильмов должен стать «Шазам 2».