Звезда сериала «Жизни матрешки» рассказала о 2 сезон: «Больше путешествий во времени»

Правда, очень завуалированно. 

Звезда сериала «Жизни матрешки» рассказала о 2 сезон: «Больше путешествий во времени»

Сериал «Жизни матрешки» сразу после премьеры стал настоящим хитом Netflix, и это вполне логично. Сюжеты, которые заключают главного героя во временную петлю, неизменно пользуются популярностью у зрителей, и именно такая история приключилась с разработчицей видеоигр Надей (Наташа Лионн).

Празднование ее дня рождения превратилось в настоящий ад, ведь Наде пришлось раз за разом умирать, а затем возрождаться на одном и том же месте. С таким раскладом она, конечно, согласиться не смогла и начала искать пути, чтобы выбраться из злополучной петли.

В шоу также снялась Хлоя Севиньи — она сыграла мать главной героини по имени Ленора, а увидеть ее зрители могли в многочисленных флешбэках. Но, как оказалось, в продолжении шоу о ней удастся узнать куда больше интересного. Актриса недавно дала интервью Digital Spy, в котором намекнула, что ее героиню ждут «кое-какие ситуации» и, возможно, фанаты увидят даже «больше путешествий во времени».

На первый взгляд может показаться, что Севиньи слишком уж напустила тумана, но от «Жизней матрешки» другого ждать и не приходится. Несмотря на вполне логичный финал первого сезона, неясных моментов в шоу осталось достаточно, и продолжение приключений Нади должно все расставить по своим местам. Съемки второго сезона пришлось прервать из-за пандемии коронавируса, и у новых эпизодов пока нет даты премьеры, но фанаты надеются увидеть их не позднее следующего года.