Звезда сериала «Призраки дома на холме» пообещал, что второй сезон будет лучше первого

Режиссер сериала столкнет других героев с другими призраками в другом доме. 

Звезда сериала «Призраки дома на холме» пообещал, что второй сезон будет лучше первого

Оливер Джексон-Коэн в интервью Collider о втором сезоне сериала Netflix «Призраки дома на холме» рассказал о своих ощущениях от съемок.

Второй сезон получил название «Призраки поместья Блай». Это будет новая история с новыми героями, но для съемок приглашены некоторые актеры из первого сезона. И это Джексону-Коэну кажется странным:

Было странно возвращаться в проект, потому что Виктория Педретти и я, игравшие в первом сезоне близнецов, снова снимаемся вместе, но это совсем другая команда и другая история, хотя и тот же режиссер. И странно участвовать во втором сезоне шоу, первый сезон которого был так хорошо принят зрителями. Но я должен сказать, что Флэнагану удалось превзойти самого себя. Просто удивительно, что он сделал во втором сезоне.

Съемки сериала продолжаются в настоящий момент. Премьера состоится осенью этого года. По имеющейся информации, сюжет второго сезона основан на повести Генри Джеймса «Поворот винта», которая экранизировалась более десяти раз. И только за последний год дважды — новозеландским режиссером Алексом Галвиным и канадским режиссером Флорией Сигизмонди.

5 марта состоится премьера фильма «Человек-невидимка», в котором Оливер Джексон-Коэн сыграл главную роль.