Звезда «Счастливы вместе» опровергла обвинения в незаконном хранении наркотиков в трусах

В субботу весь интернет всполошила новость о том, что Наталью Бочкареву, исполнительницу роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», задержали с пакетом кокаина, спрятанным в нижнем белье. Однако актриса призвала не верить слухам.

Звезда «Счастливы вместе» опровергла обвинения в незаконном хранении наркотиков в трусах

В сети даже появилось видео с места событий, на котором звезда признается, что у нее действительно с собой есть остатки наркотика и свернутая в трубочку купюра. Однако сама Бочкарева заявляет, что ее подставили, и опубликовала официальное опровержение.

Наталья не меньше других удивилась новости о том, что была поймана с «кокаином в трусах» и на нее заведено уголовное дело. Поначалу ее это даже позабавило ― в тот момент она находилась у себя дома и, как говорится, ничто не предвещало беды. Но затем артистке стало обидно, что на ее имени наживаются нехорошие люди.

Мы выясним, откуда растут ноги у этой новости, и этих людей привлечем к ответственности,

― заверила Бочкарева в видеообращении. А также призвала поклонников не верить всему, что они видят и читают в интернете.

Предполагают, что скандальное видео с задержанием Бочкаревой смонтировано, либо на нем фигурирует очень похожая на актрису женщина. Коллеги и фанаты Натальи уже встали на ее защиту, они отправляют артистке слова поддержки и требуют от полицейских незамедлительно наказать виновных в клевете.