Звезда «Счастливы вместе» дала совет худеющим: «Мужчины тощих не любят»

Актриса Наталья Бочкарева знает все о диетах и спортивных нагрузках ― в свое время звезда сериала «Счастливы вместе» сбросила почти 60 килограмм. Однако экранная Даша Букина не рекомендует женщинам с лишним весом превращаться в худышек с «вечно голодным взглядом».

Звезда «Счастливы вместе» дала совет худеющим: «Мужчины тощих не любят»

Наталья признается, что в любом весе чувствует себя желанной и сексуальной. И по своему опыту знает ― мужчины тощих не любят. Но после вторых родов актриса все же приняла решение хорошенько похудеть, все-таки ее вес перевалил за отметку в 100 килограмм. Несмотря на то, что режиссеры без устали приглашали ее на роли обаятельных толстушек, артистка была непреклонна.

Верну себе имидж стройной красотки, тогда и буду сниматься,

― заявила она изданию StarHit.

Бочкарева активно занялась спортом и приняла участие в шоу «Танцы со звездами», она тренировалась каждый день, и результат превзошел все ожидания. Всего за год она потеряла более 50 килограмм, значимую роль сыграл и отказ от вредной еды. Правда, любовь к сладостям Наталья так и не смогла побороть, но ест их исключительно в первой половине дня.

Напомним, что в 2007 и в 2008 году артистка родила погодок ― сына Ваню и дочь Машу от адвоката Николая Борисова. Брак, к сожалению, распался в 2014 году, и сейчас Бочкарева счастлива с другим мужчиной, личность которого актриса предпочла не раскрывать.