Звезда «СашиТани» поделилась фото с сыном: «Льву один месяц»

Нежными кадрами артистка поделилась в личном блоге.

Звезда «СашиТани» поделилась фото с сыном: «Льву один месяц»

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина опубликовала на своей странице в Instagram трогательную фотосессию с сыном Львом. На фотографиях артистка держит юного наследника на руках, а в подписи рассказывает, в честь чего были сделаны кадры.

«Эй, весна! Ты куда?» На фото Льву 1 месяц. Британские учёные выяснили, что комплименты ребёнку восполняют ресурс молодой мамочки. Ни на что не намекаю«, — пишет знаменитость.

Нежная фотосессия растрогала фанатов. Под снимками они оставили множество комментариев, в которых осыпали комплиментами и саму Ланину, и ее наследника.

«Алина, вы и малыш просто потрясающие, спасибо за то, что вдохновляете девушек», — комментируют пользователи сети.

Также подписчики актрисы отметили, как сильно Лев похож на свою мать. По их словам, особенно сходство проявляется в глазах юного наследника.

Напомним, Алина Ланина стала мамой 13 декабря прошлого года. Знаменитость скрывает свою личную жизнь, так что неизвестно, кто именно отец малыша. О своем интересном положении звезда «СашиТани» объявила на личной Instagram-странице, после чего регулярно рассказывала, как проходит беременность, а теперь делится историями воспитания юного наследника.

Источник фото: Instagram

Автор: Андрей Чапыгин