Звезда «СашиТани» о материнстве: «Принимаешь тело, огромное, как шар»

Актриса рассказала, чему ее научил ребенок.

Звезда «СашиТани» о материнстве: «Принимаешь тело, огромное, как шар»

Сериал «СашаТаня» продолжает успешно сниматься. Прошлой осенью уже шла работа над седьмым сезоном, и она выпала на последние месяцы беременности Алины Ланиной. Актриса не скрывала, что съемки дались тяжело, но на восстановление она намерена потратить не более чем полгода. Новые формы, которые дарит беременность, она приняла легко. «Сначала принимаешь свое новое изменившееся тело, огромное, как шар. Затем принимаешь родовую боль. Затем принимаешь в жизнь бессонные ночи не по своей воле. Прощаешься с эгоизмом», — так поэтапно характеризует изменение своей жизни молодая мама. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте под фото от Елены Саулич.

Сын, которого назвали Львом, родился в конце декабря, и теперь вся лента Ланиной пестрит фотографиями малыша. Исполнительница роли супруги олигарха Сергеева уже говорила, что только теперь по-настоящему поняла, что значит материнская любовь. Она считает, что играть мамочек следовало совершенно по-другому. А ведь по сюжету она родила Сильвестру Андреевичу дочку.

Рождение собственного ребенка подарило артистке и другие знания. Так, в свежем посте она призналась, что стала похожа на своих родителей, осознала, что никогда не избавится от страха за сыночка, смирилась с разбросанными игрушками и предупредила, что перестала быть пунктуальной и надежной для других, так как все внимание уделяется маленькому ребенку. «Может поэтому дети — это счастье? Они и учат нас жить. Видеть. Чувствовать. Замечать. Замирать», — размышляет Алина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных