Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт призналась в любви стриптиз-клубам

В новом интервью Daily Telegraph Лили Рейнхарт рассказала об опыте работы с Дженнифер Лопес в фильме 2019 года «Стриптизерши», а также о своем отношении к стрип-клубам. 

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт призналась в любви стриптиз-клубам

До того, как мы закончили съемки, я не до конца понимала, насколько многогранна Дженнифер. А потом я поняла: «О боже, я же снималась с Джей Ло». Раньше я не видела ее с такой стороны — что она обычный человек, у нее есть семья, она добрая и при этом много и усердно работает. Раньше я видела в ней просто коллегу, которую я глубоко уважаю, но не суперзвезду. А теперь я понимаю, что она суперзвезда,

— отметила Лили.

По ее словам, фильм «Стриптизерши» повлиял на ее мнение о танцовщицах заведений и отношение к стрип-клубам.

Никто еще не рассказывал такую историю от лица стриптизерши. Это определенно изменило мое отношение к стрип-клубам. Теперь я люблю стрип-клубы. Они для меня как Диснейленд,

— поделилась актриса.

Летом Лили призналась в своей бисексуальности. Теперь, по ее словам, ее любовь к стрип-клубам для многих стала понятна. На вопрос, часто ли она посещает такие места, Рейнхарт ответила:

Да, мне там нравится. Недавно я рассказала о своей бисексуальности, поэтому теперь это никого не удивляет. Возможно, раньше мои друзья, коллеги, не зная, что я бисексуалка, думали: «Почему ей так нравятся стрип-клубы?» Но теперь они все знают.