Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Хейли Стейнфилд сыграют в новых «Ангелах Чарли» (видео)

И это не единственные нежданные герои, которые удивят зрителей. 

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Хейли Стейнфилд сыграют в новых «Ангелах Чарли» (видео)

До премьеры нового взгляда на трио суперпрофессиональных шпионок остались считанные дни, и режиссер «Ангелов Чарли» Элизабет Бэнкс раскрыла, какие еще знаменитости получили роли в ее фильме.

Новый ролик, которым поделилась Бэнкс в своем Twitter-аккаунте, подтвердил, что в качестве почетных Ангелов в грядущей ленте появятся звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт и известная по фильму «Бамблби» Хейли Стейнфилд. Компанию актрисам неожиданно составят призеры Олимпийских игр Эли Райсман и Хлоя Ким. Впрочем, на этом сюрпризы не заканчиваются. Также место в «Ангелах Чарли» нашлось рестлеру Ронде Раузи («22 мили») и автогонщице Данике Патрик («C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк»).

Дополнительные подробности пока не разглашаются, но можно предположить, что сцена, показывающая прыжки с парашютом, послужит своеобразным эпилогом фильма. Ведь персонаж Наоми Скотт Елена Хофлин, судя по трейлерам, в начале истории не входит в число официальных Ангелов, так что проверка высотой скорее всего выступает неким экзаменом. А вот уже после него Хофлин сможет отпраздновать воссоединение с ее новыми друзьями — Сабиной Уилсон (Кристен Стюарт) и Джейн Кано (Элла Балинска). Конечно, пока это лишь догадки, но версия выглядит вполне логичной.

«Ангелы Чарли» — это продолжение популярного одноименного сериала, а также уже третий полнометражный фильм франшизы, который рассказывает историю обворожительных и сверхсильных шпионок, работающих на агентство Townsend.

Премьера фильма в России назначена на ближайший четверг, 14 ноября.

Источник фото: Legion-Media