Звезда «Ривердейла» Коул Спроус ответил на угрозы и пожелания смерти от фанатов

Его разрыв с Лили Рейнхарт спровоцировал хейтеров, и Коул больше не мог терпеть. 

 

Новость о том, что Лили и Коул скорее всего расстались, взбудоражила поклонников пары. Фанаты уже заметили, что Рейнхарт удалила много фотографий со Спроусом из своего Instagram, а ее мама и вовсе отписалась от его страницы. Также фанаты выяснили, что во время карантина в доме Коула бывает Кайя Гербер — она выкладывает фотографии, по которым внимательные поклонники все поняли.

Спроусу посыпались вопросы и обвинения в измене, и, похоже, хейтеры перегнули палку, заставив Коула высказаться публично. Он опубликовал несколько Instagram stories, в которых отрицает все обвинения.

Я терплю много слухов и клеветы от пользователей, которые называют себя моими фанатами. Фанатами, которые чувствуют, что имеют право вторгаться в мою личную жизнь. Но нападать на моих друзей, сыпать необоснованными обвинениями, сливать мой адрес и слать мне угрозы расправы — это уже безумие и одержимость. Станьте людьми, хватит быть клоунами,

— начал Коул.

Он отметил, что ожидал такого расклада:

Когда я впервые вступил в публичные отношения, это было одним из предсказуемых последствий. Я не собирался раскрывать перед голодной толпой свою личную жизнь, но, очевидно, моя закрытость дала волю их фантазиям насчет моих привычек и образа жизни.

Закончил свое обращение Коул довольно дерзко:

В заключение: съешьте мой восхитительный упругий зад. Заставили меня запостить эти чертовы stories с белым шрифтом, будто я разведенка с тремя детьми.

Ситуацию с Кайей Коул, как видно, совершенно не прояснил. Но, возможно, отношения с ней действительно не были главной причиной его разрыва с Лили.