Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа случайно «засветился» в голом виде

Кей Джей записал поздравление для Эллен Дедженерис и засветил голый зад. 

Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа случайно «засветился» в голом виде

В понедельник звезда «Ривердейла» стал гостем шоу Эллен Дедженерис. Телеведущая рассказала аудитории о том, что Кей Джей прислал ей на 62-летие милое видеопоздравление, которое почему-то записывал голый. В ролике обнаженный актер стоит на балконе у стеклянного ограждения, передает Эллен привет и желает хорошего дня рождения. Постепенно Кей отводит камеру в сторону и снимает свое отражение в стекле, на котором отчетливо видна его пятая точка.

Дедженерес показала это видео в студии, но интимное место Кей Джея в ролике «зацензурили» персиком. Видео вызвало бурную реакцию зрителей.

А мне понравилось!

— оценила ролик Эллен.

Поэтому я это сделал. Знал, что ты оценишь,

— сказал актер. Кей

Джей отметил, что знал об этом отражении раньше.

Я как-то стоял на этом балконе, тоже голый, и общался с другом по facetime. И заметил отражение. Когда записывал ролик тебе, подумал, что не хочу снимать обычное видео. Дай, думаю, сниму отражение для Эллен,

— со смехом сказал Кей Джей.

Также в шоу Дедженерес Апа отметил, что его, уроженца Новой Зеландии, часто называют австралийцем. Он сказал, что считает Новую Зеландию «лучшим местом и на Земле», и подчеркнул, что там нет таких «ужасных тварей», о которых рассказывают в Австралии.

В Австралии вам расскажут, что там много пауков и всяких ядовитых существ, которые могут убить вас, но в Новой Зеландии такого нет,

— отметил Кей Джей.

Источник фото: Legion-Media