Звезда «Ривердейла» Коул Спроус объяснил, почему выступает против перезагрузок

Актер считает, что модернизация старых успешных проектов может оттолкнуть фанатов оригинальных версий.

Звезда «Ривердейла» Коул Спроус объяснил, почему выступает против перезагрузок

Недавно Коул Спроус стал гостем на шоу Дрю Берримор. Знаменитости завели разговор о перезагрузке успешных кинопроектов, и Коул поделился своим мнением насчет этого.

«Перезагрузка или возрождение какого-то проекта — всегда коварная штука. Оригинальное шоу, если оно было успешным, становится драгоценной ностальгией. А когда вы модернизируете его, то есть вероятность, что вы оттолкнете поклонников оригинала. Это очень тонкий и важный момент», — сказал Коул.

Актер отметил, что его с братом Диланом часто спрашивают о возможности перезапуска сериала начала нулевых «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», в котором братья сыграли главные роли. «Мы всегда отвечаем на это: „Нет, абсолютно нет“», — поделился Спроус.

В разговоре с Берримор Коул также вспомнил детские годы, когда он снимался в сериале «Друзья». Актер отметил, что в то время был влюблен в Дженнифер Энистон, поэтому ему было трудно сосредоточиться, работая рядом с ней.

«Должен признаться, мне было довольно непросто совладать с собой рядом с ней. Я был ребенком, часто запинался и забывал слова. Сейчас я бы держался гораздо лучше, но тогда я был ребенком, это было сложно. Съемочная группа видела это и немного подтрунивала надо мной. Я мог уставиться на Дженнифер и просто забыть обо всем. Но тогда весь мир был влюблен в Энистон, так что...» — поделился Коул.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова