Звезда «Поступи хаоса» Дэйзи Ридли о неловкой встрече с Томом Холландом: «Это было уморительно»

Актриса рассказала, как столкнулась с будущим коллегой в самолете.

Звезда «Поступи хаоса» Дэйзи Ридли о неловкой встрече с Томом Холландом: «Это было уморительно»

В новом интервью порталу AP Entertainment Дэйзи Ридли рассказала, как впервые встретилась с Томом Холландом. По словам актрисы, это случилось в 2017 году на 70-й церемонии вручения наград премии BAFTA, когда Том стал победителем в категории «Восходящая звезда». Дэйзи уже тогда знала, что будет сниматься с Томом в «Поступи хаоса», но не была с ним знакома.

«Мы встретились в ту ночь, когда Том выиграл награду премии BAFTA. Это было как-то странно, потому что мы уже знали, что будем вместе сниматься, но не знали, когда и как. А потом мы снова встретились в самолете, причем нам достались сиденья, повернутые друг к другу. И это было супернеловко, потому что мы особо друг друга не знали. Поэтому мы пытались спрятаться за экранами, а они, как назло, поднимались очень долго. И ты такой думаешь: „Блин, как же неудобно“. Это было уморительно. Но в итоге все сложилось очень хорошо», — поделилась в интервью актриса.

В грядущей «Поступи хаоса» Дага Лаймана Том и Дэйзи исполнили главные роли. Основанный на одноименном романе Патрика Несса фильм рассказывает о жизни в будущем, когда люди научились читать мысли друг друга и больше никто не мог хранить секреты.

Премьера «Поступи хаоса» запланирована на 25 марта этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова