Звезда «Полового воспитания» Джиллиан Андерсон объяснила, почему раздельное проживание спасает отношения

По мнению актрисы, это отличный способ сохранить гармонию в отношениях. 

Звезда «Полового воспитания» Джиллиан Андерсон объяснила, почему раздельное проживание спасает отношения

В свежем интервью Times звезда «Полового воспитания» Джиллиан Андерсон рассказала о своих отношениях со сценаристом Питером Морганом. По словам актрисы, она и ее возлюбленный не живут вместе.

Если мы съедемся, это будет конец отношениям,

— говорит Андерсон. Звезда отметила, что раздельное проживание снимает лишние ограничения и автоматически убирает проблему раздела имущества в случае расставания.

Для нас это отлично работает. Каждая встреча становится особенной. А когда я хочу побыть дома с детьми, я могу полноценно уделить им внимание,

— говорит Джиллиан. Актриса отметила, что раздельное проживание позволяет естественным образом испытывать тоску по любимому человеку, отчего трепет и романтика сохраняются в отношениях дольше.

Мы сами выбираем, когда проводить время вместе. Нет ничего, что держит нас друг с другом насильно, нет страха из серии «ой, я не могу уйти, что тогда случится с домом, как его делить?». И я начинаю скучать по любимому человеку, когда нахожусь у себя. И это прекрасно. А когда я прихожу к нему, я с легкостью перешагиваю через разбросанные по дому вещи и не парюсь, что мне нужно наводить порядок,

— поделилась звезда.

Источник фото: Legion-Media