Звезда «Полицейского с Рублевки» стала мамой в третий раз: «Родила в Мексике»

Знаменитость родила девочку.

Звезда «Полицейского с Рублевки» стала мамой в третий раз: «Родила в Мексике»

На днях София Каштанова рассказала своим поклонникам приятную новость. Оказывается, она в очередной раз стала мамой. Звезда «Полицейского с Рублевки» отметила, что не собиралась раскрывать свое интересное положение. Для того, чтобы благополучно родить, она улетела со своим возлюбленным в Мексику. В итоге звезда стала мамой очаровательной девочки. «Пришло время поделиться нашим счастьем: у нас в семье появилась принцесса! Как и сына, я родила дочку в Мексике, в тепле, у моря, в самых экологичных — в плане рождения детей — условиях!» — призналась актриса.

Она также поблагодарила за помощь в родах своих ближайших подруг-врачей. Звезда отметила, что никакие расстояния их дружбе не помеха.

Многие поклонники поздравили Каштанову с пополнением. «Будьте здоровы», «Мои поздравления! Счастья вам», «Будьте здоровы с малышкой. Вы прекрасны», «Как так? Хотя бы намекнула — мы и не подозревали», «Как здорово! Поздравляю вас, вы крутые», — написали пользователи Сети.

Напомним, София Каштанова — известная российская актриса, звезда сериала «Полицейский с Рублевки». Она замужем, но не афиширует своего возлюбленного. По ее словам, он не публичный человек. У актрисы уже есть сын, которого она назвала Джорджем.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова