Звезда «Полицейского с Рублевки» вышла замуж и показала фото со свадьбы

Личность новоиспеченного мужа остается тайной. 

Алина Титова, известная своими ролями в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Бедные люди», на днях отпраздновала знаменательное событие. 28-летняя артистка вышла замуж. Торжество прошло в Сочи: молодожены обменялись кольцами и устроили фотоссесию на фоне бескрайних гор, а затем отправились в ресторан у моря.

В своем микроблоге Титова поделилась трогательными снимками, на которых позирует в элегантном свадебном платье с длинным шлейфом. Примечательно, что белоснежный наряд для невесты подготовил ее папа. «Я еще до армии маме занавески гладил», — гордо заявил мужчина, когда его супруга пыталась подсказать ему, как лучше справляться с ручным отпаривателем.

Актриса предпочла не показывать лицо таинственного возлюбленного, закрыв его в одном из stories эмодзи-сердечком. Фолловеры только смогли рассмотреть фигуру жениха, и он действительно хорош собой — высокий и спортивный мужчина. Кажется, что они с молодой женой ровесники.

Стоит отметить, что многие звезды сериала «Полицейский с Рублевки» тщательно оберегают свою личную жизнь. Так, например, София Каштанова, исполнительница роли Кристины, в прошлом году родила сына. Однако о пополнении в семействе поклонники узнали лишь из Instagram актрисы, имя отца мальчика Каштанова не раскрыла до сих пор.

Источник фото: Instagram