Звезда «Первого мстителя: Другая война» завершила съемки в «Соколе и Зимнем Солдате»

Эмили ВанКэмп поделилась соответствующим фото в соцсетях.

Звезда «Первого мстителя: Другая война» завершила съемки в «Соколе и Зимнем Солдате»

Производство сериала Marvel «Сокол и Зимний Солдат» продолжается в Атланте. К настоящему моменту съемки продвинулись настолько, что некоторые члены актерского состава уже окончили свою работу над проектом. Так, во вторник вечером Эмили ВанКэмп, исполняющая в сериале роль Шерон Картер, опубликовала на своей странице в Instagram фото своего стула со съемочной площадки, тем самым сообщив, что все сцены с ее участием уже отсняты. Актриса добавила к фото такую подпись:

Это окончание съемок. Всегда нравилось играть эту девчонку.

Напомним, что съемочный процесс «Сокола и Зимнего Солдата» начался еще в конце прошлого года, но в марте работа была прервана из-за пандемии коронавируса. Производство возобновилось в конце лета. Судя по всему, съемочной команде в какой-то момент доведется вернуться в Прагу, чтобы отснять недостающие сцены.

Что до сюжета сериала, то о нем по-прежнему известно крайне мало. Помимо ВанКэмп, ведущие роли в шоу сыграют Энтони Маки (Сокол/Сэм Уилсон), Себастиан Стэн (Баки Барнс/Зимний Солдат) и Уайатт Рассел (Джон Уокер/СШАгент). Дата премьеры «Сокола и Зимнего Солдата» пока не объявлена.

Источник фото: Legion-Media