Звезда «Папиных дочек» заподозрил мужа подруги в покушении: «Решил, что их дочь — от меня»

Инцидент произошел в 2020 году.

Звезда «Папиных дочек» заподозрил мужа подруги в покушении: «Решил, что их дочь — от меня»

Актер и звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков, исполнивший роль Ильи Полежайкина, рассказал, что считает виновным в покушении на себя мужа своей подруги. Подробностями истории артист поделился в эфире передачи «На самом деле».

Инцидент произошел в 2020 году в Твери. Тогда во время осмотра локации для съемок артист упал и повредил обе ноги. Переломы были настолько серьезными, что пришлось делать несколько операций и он был вынужден передвигаться на костылях.

Сначала артист был уверен, что произошедшее — случайность, однако спустя некоторое время ему начали приходить письма с угрозами, где неизвестный обещал в следующий раз сломать уже позвоночник. Казаков предположил, что его врагом стал Виталий Елисов — супруг его подруги Юлии. По словам экранного Полежайкина, Елисов ревновал супругу и даже был уверен, что именно Казаков является настоящим отцом его ребенка.

«Он с чего-то решил, что их дочь — от меня. Несколько лет я его не видел вообще, и тут он случайно появляется то около моего дома, то где-то в магазине... Хочу выяснить, почему. С его женой мы периодически общаемся, кофе попить максимум можем», — рассказал артист.

Однако предположения Казакова не подтвердились. С помощью полиграфа эксперты шоу определили, что Елисов не покушался на артиста и не причастен к его падению и угрозам. Также им удалось узнать у супруги Елисова, что экранный Полежайкин не отец ее ребенка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин