Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова рассказала о личной жизни

Героиня Лизы Арзамасовой в сериале «Папины дочки» была скромной отличницей. Сама актриса тайнами личной жизни делиться тоже не привыкла, но в одном из недавних интервью все-таки призналась, как у нее обстоят дела на личном фронте.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова рассказала о личной жизни

Арзамасова рассказала об этом во время «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Актриса отметила, что не любит говорить о своих отношениях не только с журналистами, но и со своими друзьями. Но поклонники Лизы могут не переживать — в личной жизни у нее все хорошо. Арзамасова утверждает, что расскажет о своей любви публично только тогда, когда вступит в официальный статус, поэтому фанатам остается томиться в ожидании.

На вопросы о детях Лиза ответила, что ей пока рано об этом задумываться. В 24 года она не собирается становиться мамой, поэтому сейчас актриса посвящает себя творчеству.

Также Арзамасова воспользовалась случаем и сказала слова благодарности своей маме Юлии, которая по совместительству является директором актрисы. Лиза считает ее свой поддержкой. По словам Арзамасовой, мама всегда относилась к ней серьезно, и в их взаимоотношениях царят доверие и любовь. Однако актриса добавила, что она все равно считает себя папиной дочкой.