Звезда «Пацанов» вызвалась сыграть Роуг, Джин Грей или Зверя в перезагрузке «Людей Икс»

Marvel Studios на заметку.

Звезда «Пацанов» вызвалась сыграть Роуг, Джин Грей или Зверя в перезагрузке «Людей Икс»

В сериале «Пацаны» Ая Кэш исполняет роль супергероини-нацистки Штормфронт, которая во втором сезоне стала новым членом Семерки. Несмотря на это, за пределами экрана Кэш является фанаткой Людей Икс. Будь у актрисы такая возможность, она бы с радостью исполнила кого-то из мутантов: Роуг, Джин Грей или Зверя. В интервью Screen Geek Кэш объяснила, что она еще с детства обожает Людей Икс:

Я выросла на Людях Икс, так что в мире своих фантазий я была бы частью этой вселенной. Я бы очень хотела присоединиться к миру Людей Икс. Если же появится какой-то другой шанс — например, старческая версия Людей Икс — то я все равно открыта к предложениям. Я бы предпочла сыграть Джин Грей, но вообще моим самым любимым персонажем всегда был Зверь. Словом, если мы изменим пол… нет, меня убьют за такое. Я даже не хочу, чтобы пол этого героя был изменен. Я бы исполнила Роуг, Джин Грей или Зверя.

Все эти персонажи совершенно не похожи на Штормфронт. По ходу второго сезона «Пацанов» выясняется, что она воспитывалась в Гитлерюгенде, а также была женой Фредерика Воута, основателя Vought International и создателя препарата V. Еще за много лет до изображаемых событий Воут опробовал V на своей жене, сделав из нее первого супергероя в истории. В экранизации образ Штормфронт во многом отличается от своего аналога из комиксов, но шоураннер Эрик Крипке уверен, что в этом случае отход от первоисточника полностью себя оправдывает.