Звезда «Отряда самоубийц: Миссия навылет» обещает зрителям отличную комедию

Все благодаря чувству юмора Джеймса Ганна. 

Звезда «Отряда самоубийц: Миссия навылет» обещает зрителям отличную комедию

Фильмы по комиксам обычно славятся комедийными вставками, хотя равномерно распределять их по всему повествованию удается не всегда. Именно такая история произошла с «Отрядом самоубийц» Дэвида Эйра. Хоть в целом лента смогла добиться коммерческого успеха, многие критики решили, что она была противоречива в плане комедийных моментов. Это объясняется тем, что сам режиссер хотел мрачности, а Warner Bros. требовала красок. Но, похоже, сиквел под руководством Джеймса Ганна все исправит.

В одном из интервью Юэль Киннаман, который в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» вернется к роли Рика Флэга, рассказал, что благодаря чувству юмора режиссера фильм получился очень забавным.

Я очень счастлив вернуться к роли, ведь работать с Джеймсом Ганном — такое удовольствие и невероятный опыт. И его видение «Отряда самоубийц» поражает,

— поделился актер. Он добавил, что каждая страница сценария буквально заставляла его «смеяться вслух».

Киннаман признался, что отлично провел время и во время съемок фильма Эйра, но работа над сиквелом стала чем-то по-настоящему незабываемым.

Я никогда не снимался в комедиях, и, похоже, это был мой первый опыт. Когда я работал над первым фильмом, то чувствовал некоторые ограничения, и было здорово вернуться к роли, потому что Джеймс просто открыл новые возможности для персонажа, и он стал куда более комичным,

— рассказал актер.

Кстати, также Юэль признался, что в Warner Bros. от фильма все в восторге, поэтому можно не переживать, что работу Ганна кто-то захочет перекроить. В кинотеатрах «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет 6 августа 2021 года.