Звезда «Осторожно, модерн!» объяснил конфликт с Нагиевым: «Это была не дружба»

Актёр отметил, что коллега по цеху хотел двигаться дальше самостоятельно.

Звезда «Осторожно, модерн!» объяснил конфликт с Нагиевым: «Это была не дружба»

На днях Сергей Рост стал гостем передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Он рассказал Борису Корчевникову, что произошло между ним и Дмитрием Нагиевым в конце 90-х. Ведь тогда они были чуть ли не самым популярным актёрским дуэтом на ТВ.

Оказывается, дружба между Ростом и Нагиевым началась в студенческие годы. Они работали вместе и практически вмиг стали популярными. Тогда многие телевизионные каналы боролись за то, чтобы привлечь их к себе. В итоге, по мнению актёра, ведущему шоу «Голос» «кто-то что-то наговорил», и тот решил разорвать отношения с бывшим другом и двигаться по карьерной лестнице самостоятельно. «Молодость и амбиции взяли верх. Наш дуэт был самым популярным в стране. Нас не воспринимали поодиночке. Это было зря сделано с его стороны. Видимо, это была не дружба», — признался Рост.

Он также добавил, что Дмитрий оказался тем человеком, который смог переступить через всё, даже через дружбу, лишь бы добиться своих целей. «Есть люди, которые могут переступить и пойти дальше, а некоторые не могут. Я живу, не просчитывая ходы наперед. Дима мне как-то сказал: «Нельзя дружить с тем, с кем работаешь», — заявил актёр.

Напомним, Дмитрий Нагиев и Сергей Рост в 90-е были звёздами радиостанции «Модерн». А после создали свою передачу «Осторожно, модерн!», которая сделала их популярными на ТВ. Программа выходила с 1996 по 1998 год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова