Звезда «Оно 2» Билл Хейдер подтвердил роман с Рэйчел Билсон

Звезды появились вместе на ковровой дорожке премии «Золотой глобус». 

Звезда «Оно 2» Билл Хейдер подтвердил роман с Рэйчел Билсон

В воскресенье, 5 января, в Беверли-Хиллз звезды первой величины собрались на 77-й ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус». Среди гостей мероприятия были Билл Хейдер и Рэйчел Билсон — они впервые появились на красной ковровой дорожке вместе, тем самым подтвердив свои отношения. Звезды не скрывали чувства и обнимали друг друга перед камерами. Также Хейдер оказался в числе номинантов премии — он представлен в категории «Лучший актер в сериале» за роль в сериале «Барри».

Напомним, о романе Рэйчел Билсон и Билла Хейдера заговорили в конце прошлого года. Главным поводом для слухов стали сделанные папарацци фотографии. Билл и Рэйчел подловили у кофейни Starbuck в родном городе Хейдера — Талса: парочка направлялась за кофе, держась за руки.

Сообщается, что до похода за кофе актеров видели вместе с семьей Хейдера. Поклонники решили, что между знаменитостями серьезный роман и Билл пригласил возлюбленную к своей семье на Рождество и Новый год.

В 2013 году Хейдер и Билсон снимались в романтической комедии «С кем переспать?». В то время Билл был женат на режиссере фильма Мэгги Кэри, с которой расстался в 2018 году. У пары три дочери: пятилетняя Хейли Клементина, семилетняя Харпер и 10-летняя Ханна Кэтрин. У Билсон также есть от прошлого брака пятилетняя дочь Браяр Роуз. Отец девочки — актер Хайден Кристенсен, с которым Билсон состояла в браке 10 лет.

Источник фото: East News