Звезда «Охотников за привидениями» обещает, что «Наследники» не разочаруют фанатов

Новый фильм сохранит преемственность и будет верен традициям.

Звезда «Охотников за привидениями» обещает, что «Наследники» не разочаруют фанатов

Последний на данный момент фильм из серии «Охотники за привидениями» получился крайне неоднозначным — «женский» перезапуск 2016 года, снятый Полом Фигом, так и не нашел отклика у широкой публики. На этом фоне поклонники оригинальной дилогии с еще большим нетерпением ожидают выхода «Охотников за привидениями: Наследники», в котором к своим давним ролям вернутся Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и многие другие. В свежем интервью YouTube-каналу Yes Have Some Хадсон заверил, что новый фильм зрителей не разочарует:

Было так много анонсов и так много нереализованных планов. Но лишь после того, как я наконец ознакомился со сценарием, я подумал: «Мало того, что это происходит на самом деле, так еще и новая история очень хороша». Этот фильм по-настоящему соответствует тому, что надеются увидеть фанаты. Там есть тесная связь с первыми двумя частями. Мне понравилась версия с женским составом, но это был совсем иной взгляд на «Охотников». Так что при прочтении сценария я все больше восхищался предстоящим фильмом. К тому моменту все мои прежние сомнения рассеялись.

Изначально «Охотники за привидениями: Наследники» должны были выйти еще в июле, но из-за пандемии COVID-19 премьера была перенесена на 4 марта 2021 года. Режиссером картины станет Джейсон Райтман, который занял место своего отца Айвана Райтмана, снявшего первые две части франшизы.