Звезда «Очень странных дел» уверяет, что ожидание 4 сезона будет оправдано на 100%

Как известно, съемки были приостановлены на несколько месяцев — производство было возобновлено лишь несколько недель назад.

Звезда «Очень странных дел» уверяет, что ожидание 4 сезона будет оправдано на 100%

На днях актриса Наталия Дайер дала эксклюзивное интервью британскому Vogue, в котором затронула множество разных тем. Разумеется, не могло обойтись и без комментариев о четвертом сезоне сериала «Очень странные дела», в котором актриса исполняет роль Нэнси Уилер. Дайер пообщала, что новые серии будут необычайно захватывающими, пусть и выйдут они гораздо позже, чем хотелось бы:

Могу с уверенностью сказать, что сценарии новых серий превосходные. Я очень взволнована. Я волнуюсь за Нэнси. По окончании каждого сезона мы все думаем о том, что же будет дальше. Какое может быть продолжение у этой истории? Затем мы получаем сценарии очередного сезона и восклицаем: «Боже мой! Вау, классно, вау!» Конечно, мне нельзя вдаваться в подробности. Скажу лишь, что премьера состоится еще нескоро, но терпение зрителей будет сполна вознаграждено. Это будет большое событие!

Ожидается, что четвертый сезон «Очень странных дел» выйдет на Netflix до конца 2021 года, хотя официальных данных на этот счет пока нет.