Звезда «Очень странных дел» успокаивает, что карантин хорошо скажется на 4 сезоне

Все благодаря работе без спешки. 

Пандемия коронавируса затормозила создание многих фильмов и сериалов, и чуть ли не больше всех остальных из-за этого расстроились фанаты «Очень странных дел». Правда, звезда шоу Наталия Дайер поспешила их успокоить, заметив, что мистической истории карантин пошел только на пользу.

В интервью изданию The Hollywood Reporter актриса рассказала, что у писателей была масса времени, чтобы выработать общую траекторию сезона, а не как обычно заниматься последовательно эпизодом за эпизодом.

Как правило, мы пишем по ходу дела, но на этот раз у них было достаточно времени. Думаю, это было благословением для авторов, потому что они могли просто сесть, подумать и сотворить. Так что, да, похоже, у них все получилось,

— заявила Дайер.

К тому же актриса косвенно подтвердила, что четвертый сезон «Очень странных дел» будет состоять из девяти эпизодов — фанаты пришли к такому выводу сразу после того, как в Сети появилась фотография стопки сценариев шоу.

Похоже, это так,

— сказала Натали в ответ на прямой вопрос о количестве новых серий.

Любопытно, что до сих пор из девяти эпизодов состоял только второй сезон, причем в нем отдельный эпизод был отведен под приключения Одиннадцать (Милли Бобби Браун), которая сбежала от друзей, чтобы встретиться с другой жертвой правительственного эксперимента.

Пока неясно, когда производство сериала полностью возобновится, а значит, увидеть четвертый сезон «Очень странных дел» фанаты смогут не раньше 2021 года.