Звезда «Очень странных дел» обещает, что четвертый сезон будет самым пугающим

Премьера состоится уже в этом году.

Звезда «Очень странных дел» обещает, что четвертый сезон будет самым пугающим

Четвертый сезон «Очень странных дел» будет заметно мрачнее предыдущих. Об этом в разговоре с изданием US Weekly поведал Гейтен Матараццо. По словам исполнителя роли Дастина Хендерсона, из-за пугающих элементов на съемках было особенно весело:

«Мне кажется, что четвертый сезон будет самым страшным в сравнении с предыдущими тремя. Я рад, что так получилось, потому что из-за этого на съемках было особенно весело».

Одна из ключевых интриг продолжения — возвращение персонажа Дэвида Харбора, который после финала третьего сезона считался погибшим. Оказывается, что и сам Матараццо до последнего момента ничего не знал о судьбе шерифа Джима Хоппера и получил подтверждение лишь на читке сценария, которая проходила незадолго до начала съемок:

«Наверно практически все актеры понимали, что он может вернуться, но все-таки полной уверенности ни у кого не было. Все вопросы разом отпали, когда мы пришли на чтение сценария. Было классно получить подтверждение, увидев там Дэвида».

Премьера следующей главы многосерийного фантастического триллера братьев Даффер состоится на Netflix уже в этом году. По слухам, релиз намечен на август, но официальных подтверждений пока нет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов