Звезда «Очень странных дел» Финн Вулфорд может сыграть Локи в «Торе: Любовь и гром»

Из-за скрытности режиссера о фильме больше слухов, чем фактов.

Звезда «Очень странных дел» Финн Вулфорд может сыграть Локи в «Торе: Любовь и гром»

Пока Netflix и Marvel отказываются комментировать фанатские теории о том, что сериал «Очень странные дела» связан с киновселенной Marvel, появилась информация, что Финн Вулфорд может сыграть молодого Локи в фильме «Тор: Любовь и гром». Издание We Got This Covered, поделившееся этой новостью, подчеркивает, что информация получена из ненадежного источника и официального подтверждения ей нет.

17-летний актер прославился ролями в сериале «Очень странные дела» и фильмах «Оно» и «Оно 2». Кроме того, он участвовал в озвучании мультипликационных проектов «Кармен Сандиего» и «Семейка Аддамс».

Режиссером четвертого «Тора» является Тайка Вайтити. По его словам, сюжет нового фильма держится в тайне из-за того, что в процессе работы над фильмом он может далеко отойти от графических романов, на основе которых снимается фильм. Даже в процессе съемок Вайтити может менять сценарий. Поэтому как минимум до конца съемок никакой информации о сюжете не будет.

Ранее сообщалось, что в фильме сыграют Крис Хемсворт, Натали Портман и Кристиан Бэйл. По неподтвержденным слухам, к актерскому составу могут присоединиться Райан Гослинг и Джоди Комер.

Премьера фильма запланирована на 5 ноября 2021 года.