Звезда «Новенькой» Зоуи Дешанель объявила о разводе с мужем после 4 лет брака

Пара сразу попросила уважать их частную жизнь в этот период, что ясно дало поклонникам понять, что они вряд ли собираются пойти на попятную. 

Звезда «Новенькой» Зоуи Дешанель объявила о разводе с мужем после 4 лет брака

После долгих обсуждений и размышлений мы решили, что нам лучше быть друзьями, деловыми партнерами и родителями для наших детей, а не партнерами по жизни. Мы по-прежнему привержены нашему общему делу, ценностям и, прежде всего, верны нашим детям,

― сказано в официальном заявлении супругов.

Четыре года актриса Зоуи Дешанель и продюсер Джейкоб Печеник были женаты. После тайно проведённой свадебной церемонии у них появилась дочь Элси, а ещё спустя два года ― сын Чарли. Дешанель и Печеник на протяжении этого времени оставались верны себе и с неохотой посвящали общественность в подробности своей личной жизни. Даже на светских мероприятиях они появлялись довольно редко.

До брака с Печеником Дешанель была замужем за музыкантом Беном Гиббардом, с которым рассталась в 2012 году. Наиболее известна актриса благодаря главной роли в комедийном сериале «Новенькая» об отношениях мужчин и женщин. Она сама написала к нему несколько саундтреков.

Зоуи Дешанель происходит из творческой семьи: её отец ― режиссёр и оператор Калеб Дешанель, мать ― Мэри Джо Дешанель, актриса, снимавшаяся в «Твин Пикс», а её старшая сестра Эмили ― звезда детективного сериала «Кости». Её актерский дебют состоялся в 1999 году в комедии «Доктор Мамфорд». Также Зоуи поёт и играет на ударных, клавишных, банджо и укулеле.

Источник фото: Legion-Media