Звезда NBA Девин Букер подогрел слухи о романе с Кендалл Дженнер

Репост фото с встревоженным смайлом восприняли как романтический знак.

Звезда NBA Девин Букер подогрел слухи о романе с Кендалл Дженнер

Известный нападающий Phoenix Suns Девин Букер опубликовал со своего аккаунта снимок, который сначала появился на странице в Инстаграм супермодели Кендалл Дженнер. На фото участница реалити «Семейство Кардашьян» загорает в вышитом бисером бикини. Поверх кадра баскетболист написал «Ух ты» и добавил встревоженный смайлик, покрывшийся испариной. Подписчики восприняли пост 24-летнего спортсмена как подтверждение его влюбленности в Кендалл.

Оригинальную фотографию Дженнер подписала в своем аккаунте следующими словами: «Новый день! Добрый день!». В этой же публикации были представлены новые кадры реалити «Семейство Кардашьян», где звезды наслаждаются перекусом, купанием в бассейне и позированием перед зеркалом.

Прошлым летом спортсмена и 25-летнюю модель часто видели за совместным времяпрепровождением, но официальных подтверждений об отношениях не было ни от одной из сторон. В последний раз пара «засветилась» в Лос-Анджелесе в сентябре, когда они ужинали в популярном Soho House в Малибу, Калифорния.

Еще раньше они были замечены за обедом в ресторане Nobu в Малибу с младшей сестрой модели Кайли Дженнер. По сообщениям PEOPLE, в августе знаменитости вместе с друзьями Джастином Бибером и Хейли Болдуин побывали в отпуске в Айдахо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская