Звезда «Мортал Комбат» Джо Таслим надеется, что Саб-Зиро получит собственный спин-офф

Актер видит огромный потенциал своего персонажа и хочет, чтобы зрители открыли дорогу новым историям.

Звезда «Мортал Комбат» Джо Таслим надеется, что Саб-Зиро получит собственный спин-офф

Создатели «Мортал Комбат» планируют, что предстоящая картина заложит основу для целой серии фильмов по мотивам одноименного игрового файтинга, и вероятность такого исхода сейчас очень велика. На это возлагает большие надежды и исполнитель роли Саб-Зиро Джо Таслим, чей конфликт со Скорпионом (Хироюки Санада) станет своего рода сердцем повествования.

В эксклюзивном интервью порталу Screen Rant Таслим заявил, что он хочет углубиться в исследование персонажа и надеется, что поклонники этому всячески поспособствуют. Актер хочет, чтобы зрители увидели превращение Би-Ханя в Нуба Сайбота, и, по его мнению, для такого отлично подойдет спин-офф:

«Искренне жажду воздать должное Саб-Зиро. И я надеюсь, что люди захотят увидеть его трансформацию в Нуба Сайбота. Было бы здорово, если бы фанаты реагировали как-нибудь так: «Ого, надо же!» Теперь я и сам понимаю, почему он Нуб Сайбот, и хочу, чтобы люди ознакомились со всем его путешествием. Было бы классно, если бы зрители возжелали большего, устраивая призывы: «хочу узнать, что там произошло; хочу увидеть приквел; хочу подробно изучить прошлое Саб-Зиро; хочу увидеть его период в клане Лин Куэй, его тренировки там», и все в таком духе. Можно сказать, что в нашем фильме Саб-Зиро находится на середине своего пути; поэтому мне хотелось бы, чтобы поклонники были открыты к продолжению или предыстории, ну и, соответственно, влияли на продюсеров. По сути, мы можем узнать весь цикл персонажа. В этом кроется моя истинная цель и мое желание».

Российская премьера «Мортал Комбат» состоится уже в этот четверг, 8 апреля. На территории США фантастический боевик Саймона Маккуойда выйдет лишь 23 числа, сразу в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов