Звезда «Мира Дикого Запада» описала 3 сезон: «Много свежей крови»

Рассказывая о человеческой природе, без крови не обойтись. 

Звезда «Мира Дикого Запада» описала 3 сезон: «Много свежей крови»

В интервью Variety Тесса Томпсон, исполнительница роли Шарлотты Хейл, рассказала о своих ощущениях от третьего сезона:

Странным образом кажется, что это снова премьера сериала, потому что мы вышли в реальный мир. Сериал продолжает задавать вопрос: что значит быть человеком? В нем появилось много новых людей, много свежей крови, поэтому создается впечатление, что шоу начинается заново. И это шоу удивляет не только зрителей — те, кому посчастливилось поработать над ним, тоже не избежали удивления.

Также актриса сказала, что надеется показать развитие личности Шарлотты Хейл, если у сериала будут сезоны и после третьего.

Создатель «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан провел параллель между сериалом и предстоящими президентскими выборами:

Нам было интересно посмотреть на будущее, которое является экстраполяцией событий сегодняшнего дня. Идеи того, что мы оказываемся в ловушке стереотипов, идеи того, что в какой-то момент мы теряем контроль. Никто не борется против сделки с дьяволом, которую мы заключили, когда передали контроль над своей жизнью даже не другим людям, а черному ящику, про который никто не знает, как он работает.

Также он сказал, что третий сезон позволил создателям поставить вопрос о том, что такое человечество. Можно ли судить о человечестве по тем его представителям, что появлялись в парке развлечений в первые два сезона?