Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль сделал выбор между Галь Гадот и Малышом Йодой

При этом актер отметил, что к обоим экранным партнерам относится хорошо.

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль сделал выбор между Галь Гадот и Малышом Йодой

Педро Паскаль ответил на важный вопрос — кого из экранных партнеров он любит больше, Малыша Йода или Галь Гадот. Не так давно, в разговоре с изданием Entertainment Weekly звезда «Мандалорца» и «Чудо-женщины: 1984» смог выкрутиться из ситуации и дал очень уклончивый ответ на этот вопрос, отметив, что к обоим относится хорошо.

«Я выберу Галь среди всех возможных созданий во вселенной. Но и малыш Йода тоже ничего, с ним довольно легко работается в кадре. А еще благодаря ему я кажусь очень высоким и нужным», — отметил Паскаль.

Уже известно, что в приключенческом блокбастере Паскаль воплотил образ хитроумного миллиардера Максвелла Лорда, который стремится к мировому господству. Он ищет магический артефакт вместе со специалистом по древнему миру Барбарой Энн Минервой. Находка превращает ученую в монстра — неуправляемую Гепарду, и она открывает на Лорда охоту.

Сообщается, что продолжение истории принцессы Амазонок выйдет в прокат уже в начале октября, однако дату могут перенести из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Источник фото: Legion-Media