Звезда «Мамаши» не жалеет, что осталась без детей и мужа

61-летняя бездетная актриса не испытывает сожаления от отсутствия семьи.

Звезда «Мамаши» не жалеет, что осталась без детей и мужа

Американская актриса Эллисон Дженни, которая с блеском сыграла роль непутевой матери в одноименном сериале «Мамаша», призналась, что никогда не испытывала сожаления о том, что не завела семью. Это громкое заявление звезда сделала во время шоу Дрю Бэрримор. «Наконец-то я могу сказать, кем я точно являюсь в этой жизни и чего действительно хочу», — сказала Дженни в эфире.

Актриса призналась, что не выходила замуж и не заводила детей не потому, что намеренно не хотела этого, просто она всю свою жизнь посвятила актерской карьере и добилась реальных успехов на этом поприще. Что же касается замужества и материнства, то все просто — она не встретила реального кандидата. «Я думаю, если бы мне на моем жизненном пути встретился достойный парень, который захотел бы семью и ребенка, я бы дала ему это. Я лично никогда не горела желанием стать матерью. Поэтому не жалею о том, что у меня нет детей, но, безусловно, пожалела бы, если бы завела их», — разоткровенничалась звезда.

Эллисон заявила, что была бы счастлива встретить кого-то, с кем она может разделить свою жизнь, но если этого не произойдет — ничего страшного, она по-прежнему будет чувствовать себя прекрасно и самодостаточно. Напомним, в сериале «Мамаша» Дженни сыграла роль бывшей наркоманки и алкоголички, которая рано стала матерью, причем дочь, а позже и внучка пошли по ее стопам. Вместе с наследницей они пытаются избавиться от вредных привычек и сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова