Звезда «Люцифера» вернется в 6 сезоне и выступит режиссером

Братья навсегда.

Поклонники «Люцифера» делают две вещи одновременно — ждут выхода на Netflix пятого сезона шоу, а заодно высматривают крупицы информации о недавно анонсированном шестом сезоне, который станет финальным.

Правда, до сих пор ни продюсеры, ни актеры шоу фанатов публикациями о будущем «Люцифера» не баловали, и вот накануне о своем месте в шестом сезоне заявил сыгравший Аменадиэля Д.Б. Вудсайд. Актер опубликовал твит, в котором заявил, что вернется, причем не только в роли брата Люцифера Морнингстара (Том Эллис), но и как режиссер одного из эпизодов.

Вудсайд добавил, что шоу удалось собрать «прекрасный актерский состав» и на съемочной площадке все друг за друга стоят горой, так что осталось только приступить к работе. Кстати, своим возвращением актер особо никого не шокировал, поскольку все привыкли, что он играет в сюжете значимую роль. А вот за весточку о любимом шоу фанаты были очень благодарны.

Их можно понять, ведь быть поклонником сериала, который уже несколько раз оказывался под угрозой закрытия, нелегко. Остается надеяться, что теперь все пойдет гладко и оставшиеся эпизоды будут выпускаться без проволочек.

Напомним, пятый сезон «Люцифера» был расширен, а впоследствии и разделен на две части, первая из которых выйдет на Netflix 21 августа.