Звезда «Люцифера» Том Эллис хотел бы сыграть в мюзикле

Фанаты шоу уже знают, на что он способен.

Звезда «Люцифера» Том Эллис хотел бы сыграть в мюзикле

Одной из причин, по которым зрители с нетерпением ожидают выхода второй части пятого сезона «Люцифера», стал специальный музыкальный эпизод, уже давно анонсированный создателями шоу. Как оказалось, этот опыт помог Тому Эллису (Люцифер Морнингстар) понять, что он был бы рад сыграть главную роль в полноценном мюзикле.

Во время недавней беседы с фанатами на портале StageIt.com актер признался, что «хотел бы продолжить петь». «Я не знаю, собираюсь ли я выпускать музыку, но мне, конечно, просто нравится это делать», — сказал Эллис. Он добавил, что обязательно выступит вживую, «когда представится возможность, с людьми, которые это оценят».

Эллис продолжил развивать свою мысль и поделился, что именно «Люцифер» помог ему определиться с дальнейшим вектором его карьеры.

«Знаете, конечно, музыка в шоу заставила меня понять, что я хотел бы продолжать петь и делать то же самое в моей профессиональной карьере, с точки зрения актерского мастерства. Так что если представится возможность сделать мюзикл или что-то в этом роде… Да, тогда да. Я бы с удовольствием это сделал, если все будет как надо. Стоит присмотреться», — заявил артист.

За четыре с половиной сезона «Люцифер» представил немало музыкальных номеров, и во всех из них Эллис был на высоте, а потому его решение обратить внимание на мюзиклы кажется вполне логичным. Что же до специального эпизода пятого сезона, то шоураннер Илди Модрович уверяет, что он получился просто потрясающим. «Мы хотели придумать обоснованную историю, почему они поют и танцуют, и нам пришлось постараться, но это было очень весело», — отметила она в одном из интервью.

Напомним, у второй части пятого сезона «Люцифера» пока нет официальной даты премьеры, а первая часть доступна на Netflix.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева