Звезда «Люцифера» поговорила о сроках выхода 5 сезона

Надежда есть. 

Звезда «Люцифера» поговорила о сроках выхода 5 сезона

После целой волны позитивных новостей о возвращении «Люцифера» на Netflix фанаты были настроены очень позитивно, но, как и десятки других сериалов и фильмов, шоу о Повелителе ада в исполнении Тома Эллиса также попало под влияние пандемии коронавируса.

Пока актеры благоразумно находятся в самоизоляции, Лесли-Энн Брандт нашла возможность дать интервью изданию Entertainment Weekly. Во время видеочата актриса рассказала, что команда «Люцифера» почти завершила производства пятого сезона, когда было принято решение прекратить съемки до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация не позволит вернуться к работе.

Мы наполовину сняли последний эпизод сезона, и я очень горжусь своими продюсерами и студией Warner Bros. за что, что они предприняли для нас,

— призналась Брандт. Она рассказала, что на съемочной площадке были установлены станции для мытья рук и реквизита, а дезинфекция была настолько тщательной, что обрабатывались практически все поверхности, включая дверные ручки.

Актриса добавила, что решение заморозить производство шоу было трудным, хоть «99% материала было снято». Также она отметила, что окончательные сроки выхода «Люцифера» на Netflix пока находятся в подвешенном состоянии, но у сериала куда больше шансов следовать прежнему графику, чем у многих других проектов.

Есть так много шоу, в которых было отснято лишь три эпизода или вообще лишь пилотная серия, и я очень сочувствую тем людям, кто был в этом задействован. Мне знакомо это чувство, и да, это по-настоящему тяжело,

— призналась Брандт.

Как бы то ни было, слова актрисы звучат обнадеживающие. Ранее сообщалось, что новая встреча с «Люцифером» ждет зрителей в конце этого года, и хочется верить, что так и произойдет.