Звезда «Легенд завтрашнего дня» Вентворт Миллер поделился закулисными фото с Капитаном Холодом

Актер просто создан, чтобы носить килт. 

Герои вселенной DC с легкостью переходят из одного шоу в другое, и Леонард Снарт/Капитан Холод не стал исключением. Сначала он появлялся во «Флэше», а потом стал частью «Легенд завтрашнего дня», где и получил искупительный финал.

Накануне сыгравший Снарта Вентворт Миллер поделился в Instagram особенно полюбившимися ему элементами образа, в числе которых оказались массивное кольцо и килт. Кстати, на одном из снимков изображен друг Миллера и коллега по сериалу «Побег» Доминик Перселл. В «Легендах завтрашнего дня» он играл напарника Капитана Холода по имени Тепловая Волна. И в то время как Вентворт быстро покинул шоу, Перселл оставался одним из важнейших персонажей.

Снарт пожертвовал собой в финале первого сезона, чтобы спасти остальных, но поскольку во вселенной «Стрелы» есть много разных реальностей, с момента гибели Капитана Холода зрители встречали и другие его версии. Например, Снарт с Земли-Х был геем и встречался с Лучом, а в «Кризисе на Бесконечных Землях» был слышен голос персонажа.

Судя по подписи к фото, Миллер был бы рад вернуться к своей роли и наслаждаться более легким и безумным шоу, каким оно стало после его ухода. А если учесть, что в мире комиксов персонажи редко погибают окончательно, всякое может случиться.

Ожидается, что работа над следующим сезоном «Легенд завтрашнего дня» возобновится осенью, а новые эпизоды выйдут на экран в 2021 году.