Звезда «Кошек» Джейсон Деруло с возлюбленной ждут первенца

Об этом певец рассказал у себя в соцсетях.

Звезда «Кошек» Джейсон Деруло с возлюбленной ждут первенца

31-летний Джейсон Деруло и его 27-летняя избранница, видеоблогер Джена Фрумс, готовятся к пополнению в семье. Эту радостную новость певец сообщил подписчикам в своем Instagram. «Ничего не может быть более волнующим, чем эта новая глава в нашей жизни», — написал исполнитель под видеороликом, на котором он прогуливается со своей возлюбленной на пляже.

Поклонники поддержали звезд и поздравили их под видео. «Потрясающая новость! Поздравляю вас, ребята!», «Это невероятно. Поздравляю, чувак!», «Ура, скоро будет малыш Деруло!» — написали пользователи. Фрумс тоже опубликовала фотографию, на которой она обнимается с бойфрендом. «Мама и папа», — подписала она снимок.

Деруло и Фрумс начали встречаться примерно с начала пандемии коронавируса в прошлом году и с тех пор вместе появлялись в многочисленных видеороликах TikTok. Возлюбленные познакомились в спортзале и быстро завязали отношения. До этого звезда мюзикла «Кошки» встречался с Джордин Спаркс, — коллегой-певицей и победительницей проекта American Idol. Но пара разорвала свои отношения в 2014 году после трех лет романа.

Для звезд этот ребенок будет первым. Недавно они устроили небольшую вечеринку в честь беременности Джены. Пока пол ребенка неизвестен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко