Звезда «Короны» Эмма Коррин сыграет жену Гарри Стайлса в романтической драме от Amazon

Актриса заменила Лили Джеймс.

Звезда «Короны» Эмма Коррин сыграет жену Гарри Стайлса в романтической драме от Amazon

Звезда четвертого сезона «Короны» Эмма Коррин присоединилась к Гарри Стайлсу («Дюнкерк») в актерском составе романтической драмы Amazon Studios «Мой полицейский» (My Policeman) — экранизации одноименного романа Бетан Робертс. Британская актриса заменила в проекте Лили Джеймс («Малыш на драйве»), которая была связана с ним с осени прошлого года.

Сюжет оригинального произведения разворачивается в конце 1990-х. Стайлсу и Коррин предстоит сыграть полицейского Тома и его супругу Мэрион, в судьбе которых неожиданно появляется уже немолодой инвалид Патрик. Это событие полностью переворачивает семейную жизнь героев. Все потому, что когда-то Патрик был страстно влюблен в Тома, но в тот период гомосексуальные связи считались преступлением.

Постановкой картины займется лауреат Премии Лоуренса Оливье Майкл Грандадж («Гений»), а адаптацию литературного первоисточника подготовил номинант на «Оскар» Рон Нисуонер («Филадельфия»). Производственный процесс курируют продюсеры Грег Берланти, Робби Роджерс и Сара Шехтер. Съемки стартуют в течение этого года.

Сейчас Стайлс заканчивает работу над психологическим триллером Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко». Коррин же недавно получила номинацию на «Золотой глобус» за роль принцессы Дианы в продолжении исторической драмы Netflix «Корона».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов