Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон заявила, что долго чувствовала себя уродливой

31-летняя актриса много лет работала над принятием себя.

Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон заявила, что долго чувствовала себя уродливой

В откровенном интервью W magazine Бри Ларсон рассказала о том, как страдала от низкой самооценки. Звезда «Капитана Марвел» призналась, что долго чувствовала себя «уродиной и изгоем» и ей потребовалось время, чтобы почувствовать себя комфортно.

Бри не верит в стандарты красоты, поэтому она призвала поклонников «разрешить себе свободу самовыражения».

«Я хорошо понимаю эту проблему. В своей жизни я долго чувствовала себя изгоем и уродиной. Мне потребовалось много времени, чтобы успокоиться и принять себя. Единственное, что принесло мне утешение, это осознание, что я могу быть тем, кем захочу. Я очень сочувствую людям, которые не чувствуют себя безопасно в собственном теле. Для меня это главная цель в жизни: делать все, чтобы у людей были свобода и право быть теми, кто они есть, вне зависимости от того, какие они», — сказала Ларсон. Актриса добавила, что важно совмещать работу и заботу о себе, особенно сейчас, во время пандемии.

«Это [пандемия] действует на нервы. Мне пришлось лучше разграничить работу и заботу о себе. Как только солнце начинает садиться, я понимаю, что пришло время заняться собой. Я начинаю готовить ужин или иду в сад — все начинается с этого. Я также жгу ладан дома — он не только дает отличный аромат, но и очищает воздух, он противомикробный», — поделилась актриса.

По вечерам Ларсон смотрит фильмы или занимается оздоровительными практиками. «Я стараюсь каждый вечер смотреть кино. Иногда, если день был напряженный, делаю дыхательные упражнения и медитирую. Когда ты целыми днями дома, я заметила, все проблемы легко цепляются к тебе, и ты носишь их все время. Поэтому важно понимать, что есть повседневные дела, рутина, и есть ритуалы, которые выводят тебя из нее. Например, такой ритуал, как очищение и увлажнение лица, или 10-минутка дыхательной гимнастики», — поделилась Бри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова