Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон прокомментировала трейлер «Чудо-женщины 1984»

И все, кто уже посмотрел ролик, разделяют ее мнение.

Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон прокомментировала трейлер «Чудо-женщины 1984»

Хоть «Капитан Marvel» и стал первым сольным фильмом о супергероях-женщинах, снятом Marvel Studios, честь впервые представить на большом экране girl power досталась «Чудо-женщине». Неудивительно, что эти персонажи отчасти выглядят конкурентами, но вот сама Бри Ларсон, как оказалось, не считает нужным выбирать кого-то одного.

Актриса, сыгравшая Кэрол Дэнверс, после просмотра трейлера «Чудо-женщины 1984» оказалась так же взволнована, как и все остальные. Бри не только поделилась роликом в своем Twitter-аккаунте, но и добавила милую подпись:

Сири, как мне перенестись в 5 июня 2020 года?

Жаль, голосовой помощник на этот вопрос ответить не может.

Чувства Ларсон, вероятно, перекликаются с мнением большинства фанатов Чудо-женщины, успевших посмотреть трейлер. Ведь уже по нему понятно, что новый фильм с участием Галь Гадот не только порадует динамичными сценами, но и обеспечит полное погружение в потрясающую атмосферу 80-х.

Кстати, говорить о соперничестве между Marvel и DC в плане выпуска лент про женщин-супергероев было бы странно, ведь для кинематографа это в целом довольно новая тема, а значит, обеим компаниям выгодно подогревать интерес зрителей к прекрасным и вместе с тем наделенным силой героиням.

Ждать встречи с Дианой и ее лассо правды осталось не так долго. В российских кинотеатрах «Чудо-женщина 1984» стартует 4 июня 2020 года.