Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон поделилась редкими фото с бойфрендом

Недавно Бри Ларсон пообщалась в прямом эфире с редактором Wired, и вместе с ней на интервью был ее бойфренд — актер и режиссер Элайджа Аллан-Блитц.

Звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон поделилась редкими фото с бойфрендом

В эфире парочка обсудила сериал The Messy Truth: The VR Experience, который вышел в прошлом году и был номинирован на премию «Эмми». Бри снялась в одном из эпизодов шоу, а Элайджа выступил режиссером. Ларсон говорит, что ее привлекла идея проекта — погрузить зрителей в ситуации, в которых они никогда не бывали из-за своего пола, расы или места жительства.

После эфира Бри поделилась кадрами с интервью, на которых запечатлена со своей половинкой.

Всего лишь два профессионала, которые хотели бы вашей поддержки для нашего проекта The Messy Truth. Но что более важно, мы бы хотели, чтобы вы поучаствовали в расширении нашего сострадания друг к другу,

— подписала публикацию Ларсон.

Во время карантина звезда фильмов Marvel запустила собственный YouTube-канал, где делится житейскими советами, заводит беседы о важном и показывает свои домашние тренировки. За пару месяцев на актрису подписались более 400 тысяч пользователей, но вместе с тем она столкнулась с хейтерами и критиками. Для них Бри записала отдельное обращение:

Пожалуйста, если вам понравилось видео — ставьте лайк, если не понравилось — держите свои комментарии при себе.