Звезда «Капитана Марвел» Бен Мендельсон рассказал о сорвавшейся в фильме смерти

Раз не умер — значит, должен дальше жить.

Звезда «Капитана Марвел» Бен Мендельсон рассказал о сорвавшейся в фильме смерти

Скрулл Талос, сыгранный Беном Мендельсоном в «Капитане Марвел» и одной из сцен фильма «Человек-паук: Вдали от дома», стал любимцем публики. Ведь его образ сильно отличается от того, который был в комиксах. Но исполнитель этой роли в интервью New Musical Express признался, что все могло сложиться совсем по-другому. И Талос должен был умереть.

Фильм [Капитан Марвел] превзошел все мои ожидания. Мой персонаж должен был умереть примерно на 60 странице оригинального сценария. Но он сумел пережить это, так что теперь у него все хорошо. И если этот чертов перевертыш еще где-нибудь поднимет свою уродливую голову, то я сделаю все возможное, чтобы оказаться внутри этой головы.

Кроме того, в другой части интервью Мендельсон поделился, в каком проекте еще он хотел бы принять участие. Оказалось, что это франшиза про агента 007:

Джеймс Бонд, без сомнений, является самым крутым парнем из всех ныне живущих. И это при том, что он даже никогда не жил. Я раньше и не подозревал, что на самом деле он глупая мужская фантазия. Но я никогда не сомневался, что рано или поздно я должен сыграть эту роль.