Звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк закапывает все награды в саду

Актриса рассказала, что нашла необычное место для хранения ценных вещей.

Звезда «Исчезнувшей» Розамунд Пайк закапывает все награды в саду

Звезда фильма «Исчезнувшая» Розамунд Пайк получила немало кинонаград за свои работы. Как оказалось, актриса нашла для их хранения весьма необычное место: она закапывает их в саду своего дома.

42-летняя британская актриса рассказала о своем забавном укрытии во время беседы с популярной телеведущей Эллен Дедженерес. Розамунд Пайк призналась, что делает это намеренно. По словам актрисы, она закапывает свои трофеи, потому что не знает, как их разместить дома, поскольку считает это своеобразным хвастовством. «Я думаю, что это неловко, поэтому я закапываю их в саду, выставляя некоторые части наружу, чтобы вы могли мельком увидеть руку, а может быть, корону или глобус», — призналась звезда кино.

Кроме того, сама Пайк считает свое увлечение очень веселым и представляет, что будет с людьми, которые смогут найти все спрятанные ею награды. «Я думаю, это забавно, потому что в будущем, когда я умру или кто-то другой купит дом, они будут заниматься ландшафтным дизайном и думать, что нашли зарытые сокровища», — пошутила актриса.

Свою популярность актриса получила после выхода в прокат фильма «Исчезнувшая», где Розамунд сыграла главную роль. За эту роль в 2015 году она была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова