Звезда «Игры престолов» Софи Тернер назвала материнство «самой любимой работой»

В честь праздника актриса посвятила мужу и дочери публикацию.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер назвала материнство «самой любимой работой»

Летом прошлого года Софи Тернер и ее муж Джо Джонас впервые стали родителями. У пары родилась дочь Уилла.

На выходных в честь Дня матери, который праздновался в Великобритании, Софи поделилась публикацией: «Я безмерно благодарна двум своим самым любимым людям за то, что сделали меня мамой. Джо Джонас и моя красавица-дочурка. Это моя самая любимая работа».

21 февраля Софи исполнилось 25 лет. По этому поводу Джо опубликовал в своем Instagram две фотографии Софи: на одной она позирует в деловом образе, на другой дурачится, затянув на голове капюшон худи. «У тебя есть два настроения. Я люблю их одинаково», — подписал пост Джонас. Тернер ответила ему: «Люблю тебя».

Джо и Софи поженились в 2019 году, устроив две свадьбы — сначала в Лас-Вегасе, а затем во Франции. Спустя год у них родился первенец. После рождения малышки Софи и Джо стали вести более закрытую жизнь. «Благодаря карантину им удалось значительно снизить темп своей загруженной жизни. Сейчас они наслаждаются своей новой ролью родителей», — рассказывал ранее инсайдер из круга пары.

Другой источник рассказывал, что во время самоизоляции Тернер и Джонас «вели довольно скромную обычную жизнь», смотря сериалы и общаясь с друзьями по видеосвязи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова