Звезда «Игры престолов» и другие актеры сыграют в «Миссия: невыполнима 7»

К своим ролям вернутся и уже знакомые зрителям актёры.

Звезда «Игры престолов» и другие актеры сыграют в «Миссия: невыполнима 7»

Стали известны новые подробности об актёрском составе седьмой части американского приключенческого боевика «Миссия: невыполнима». Так, к проекту присоединилась звезда телесериала «Игра престолов», 47-летняя Индира Варма.

Вместе с ней в седьмой части популярной киноленты появятся Кэри Элвес, известная по фильму «Очень странные дела», Марк Гэтисс из «Шерлока», Роб Делани («Дэдпул 2») и Чарльз Парнелл («Всё к лучшему»). Все эти киноактёры заняты и в восьмом фильме о невероятно везучем спецагенте Итане Ханте.

Кого именно сыграют все вышеперечисленные актёры, пока неизвестно. Режиссёр фильма «Миссия: невыполнима 7», Кристофер МакКуорри, эту информацию тщательно скрывает, не давая тем самым спокойно спать фанатам триллера.

Однако известно, что вместе с бессменным Томом Крузом к уже знакомым телезрителям ролям вернутся Ребекка Фергюсон, Винг Реймс, Ванесса Кирби, Саймон Пегг, Анджела Бассетт и Генри Черни.

К слову, съёмки седьмой ленты «Миссии», которые проходят в Лондоне, сейчас вышли уже на финальную стадию. Выпустить новинку в прокат компания Paramount Pictures намерена 19 ноября 2021 года, а ещё через 45 дней «Миссия: невыполнима 7» выйдет на платформе Paramount+.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Автор: Вероника Алпатова