Звезда «Хора» Ная Ривера пропала без вести после купания в озере

Ее сына нашли одного в лодке. 

33-летняя звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести. Как сообщают западные СМИ, днем 8 июля Ная арендовала лодку и отправилась с четырехлетним сыном на прогулку по озеру Пиру в Национальном лесу Лос-Падрес, штат Калифорния. Примерно через три часа мальчика нашли в лодке одного, где его мать, до сих пор неизвестно. Ребенок не пострадал, он сообщил полицейским, что они с матерью купались в озере, но она так и не вернулась в лодку.

Поиски Риверы начались незамедлительно с помощью вертолетов, беспилотников и водолазных команд. В департаменте шерифа округа Вентура предполагают, что актриса могла утонуть. Сегодня поиск продолжается. Автомобиль Наи нашли неподалеку от озера на стоянке, внутри машины была ее сумка.

Ная Ривера стала известна благодаря сериалу «Хор», в котором она с 2009 по 2015 исполняла роль Сантаны Лопес. После своей прорывной роли в «Хоре» Ная снималась в «Коварных горничных». За роль в «Хоре» она получила несколько номинаций Премии Гильдии киноактеров США, «Грэмми» и Teen Choice Awards.

У Наи один ребенок — сын Джози, отцом которого является актер Райан Дорси. Пара поженилась в 2014, но в 2018 по инициативе Наи развелась.